РОДНИК - Мастер фильтрации воды

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Гейзер 3 ИВЖ - всего 749 грн.
01:04
Гейзер 3 ИВЖ - всего 749 грн.
Трёхступенчатая Система Гейзер 3 ИВЖ (Люкс) для жесткой воды с небольшим содержанием железа. Особенность модели: качественный отечественный сверхпрочный пластик - срок его эксплуатации в контакте с пищевой водой десять лет, что в два раза больше любой другой системы трёхступенчатой очистки. Кроме того в очистке используется уникальный регенирируемый картридж с функциями полезными для здоровья и карбонблок, содержащие активное серебро в несмываемой форме. Устанавливается в квартирах, офисах и загородных домах с нормальным давлением воды в трубопроводе (0,5-8,4 атм.). Это позволяет использовать данную систему даже в новых 22-ухэтажных новостройках без редуктора давления. Колбы всех систем Гейзер проверяются на заводе производителе кратковременным пиковым перепадом давления до 25 атмосфер. Уникальные результаты очистки воды Фильтров для воды Гейзер 3ИВЖ люкс подтверждены многочисленными независимыми научными исследованиями, среди которых: НИИ им. Пастера, Сибирское отделение РАН, Военно-Медицинская академия, Венский государственный институт, Wellh Corporation (Япония), Международный институт эстетической медицины и другие. Качество воды, очищенной фильтром Гейзер-3, позволяет значительно улучшить вкус чая, кофе, супов, компотов и всех блюд, где используется вода. При этом вкус специй раскрывается ярче, для приготовления компотов требуется меньше сахара, картошка и мясо развариваются значительно лучше. Подтверждено тестированием коллегии шеф-поваров Санкт-Петербурга.

Акционная цена 1149 - всего 749 грн.



Рекомендуемая производительность - 3 л/мин.
Рабочее входное давление не ниже 0,5 атмосфер, максимальное 8,4 атм., но выдерживают и гидроудары до 25 атмосфер.
Рабочая температура воды, °С - 5-40.
Общий ресурс картриджей системы, для среднего значения жесткости воды ГОСТ "Вода питьевая" - 6000 литров, но не более года эксплуатации.
Страна сборки - Россия.
Материал корпуса колб - производство компании Гейзер, срок эксплуатации 10 лет. Цвет - белый.
Ступеней очистки - 3:
1. 5-микронный полипропиленовый картридж тонкой механической очистки с дренажом в средине, не разрывается даже при высоком давлении. Эффективно удаляет грязь, ржавчину и частицы песка.
2. Картридж Арагон-2. Возможна регенерация картриджа столовой содой и лимонной кислотой. Ресурс 7000 л. (с учетом самостоятельной регенерации до 25 000 л.). Картридж можно усиливать  или дополнять различными вставками и минерализаторами производства компании Гейзер. Защищает от всех классов загрязнений, сохраняя в мягкой воде природный состав микроэлементов, а жесткую воду умягчая и делая ее безопасной для здоровья, например от хлора, железа, алюминия, тяжелых металлов, свинца, цинка, кадмия, цезия-137, канцерогенов, а также бактерий и вирусов, включая вирус гепатита А. Фильтр Арагон сам подскажет, когда пора менять картриджи: напор в кране чистой воды резко упадет. Фильтр Арагон обладает уникальной функцией «антисброс», надежно защищающей чистую воду от попадания в нее отфильтрованных загрязнений.
3. Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля с бактериостатической добавкой серебра. Картриджи этого типа имеет большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Картридж СВС cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1) – соответствие самым жестким в мире международным требованиям по качеству. Пористость картриджа 10 мкм. Задерживает до 99% хлора и органических соединений. Удаляет из воды плохой запах, цвет и привкус.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фильтр на кронштейне.
2. Фильтрующие элементы каждой ступени очистки.
3. Кран в исполнении №3.
4. Комплект соединительных трубок.
5. Тройник для легкого подключения к водопроводу.
6. Ключ для откручивания колб.
7. Ключ для откручивания донной заглушки картриджа Арагон 2.
8. Инструкция.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: В данной системе средняя колба под картридж имеет резьбовое специальное гнездо под картридж Арагон не евростандарта. Поэтому использование других картриджей в средней колбе, кроме резьбовых Арагон, в дальнейшем исключено.
Просмотров: 933 | Добавил: Ярисвіт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz